АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ - 2024- СТАРТ В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ - 2024- СТАРТ В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД.

✅Традиционно, в конце лета педагогические работники Урмарского муниципального округа собрались вместе, чтобы подвести итоги минувшего учебного года и определить цели на новый 2024–2025 учебный год.
✅Конференцию открыло видеообращение министра просвещения РФ Сергея Кравцова, в котором он озвучил ключевые достижения в образовании и планы на будущее, в частности, о внедрении новых учебных предметов, совершенствовании школьной инфраструктуры и поддержке учителей.
✅В своём докладе и.о обязанности заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа -начальника отдела образования и молодежной политики Виктор Павлов проанализировал ситуацию в образовательной системе муниципалитета за прошлый учебный год, отметив как позитивные тенденции, так и вызовы, с которыми пришлось сталкиваться. Он также рассказал о ключевых направлениях развития образования округа в новом учебном году, подчеркнув важность решения актуальных проблем и введения новых инициатив.
✅По доброй традиции в рамках проведения августовской педагогической конференции состоялась торжественная церемония чествования и награждения педагогических работников за высокий уровень профессионализма, добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
✅Слова доброго напутствия в адрес педагогических работников в предстоящем учебном году прозвучали от главы Урмарского муниципального округа Василия Шигильдеева, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Зорина, Леонида Пронина, председателя Собрания депутатов Урмарского муниципального округа Юрия Иванова, Президента ОО «Землячество урмарцев в г. Чебоксары» Ивана Аверьянова, благочинного V округа Канашской епархии, настоятеля Храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы Урмарского района Леонида Ермолаева.