Руководители образовательных учреждений Урмарского МО посетила МБОУ «СОШ им. К.Д. Ушинского» г. Мариинский Посад

✅Обмен опытом, возможность поделиться своими наработками, творческими находками с коллегами, приобрести для себя новые знания, «в живую» проработать отдельные технологические элементы - все это имеет положительный результат и позволяет повышать свой профессиональный уровень.

✅С этой целью сегодня 18 июня делегация руководителей образовательных учреждений Урмарского МО посетила МБОУ «СОШ им. К.Д. Ушинского» г. Мариинский Посад.
"Новая светлая современная школа на 375 мест открыта 1 сентября 2023 года. Школа носит имя одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского. Ее строительство стало возможным благодаря госпрограмме "Комплексное развитие сельских территорий", - отметил в своем выступлении директор школы Олег Колесов. Современные классы, стадион, детская площадка, просторная столовая создано все для того чтобы обеспечить детей современными стандартами в области образования.
✅В спектре рассмотренных вопросов такие как предварительные итоги государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2024 году, проведения летней оздоровительной кампании в 2024 году, итоги грантовой деятельности в 2023-2024 учебном году, организация платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году, профилактика социального сиротства и вопрос подготовки образовательных учреждений к новому учебному году.
✅Отдел образования и молодежной политики администрации Урмарского МО в свою очередь благодарит и.о. начальника отдела образования, молодежной политики и спорта Мартьянову Ольгу Николаевну, директора МБОУ «СОШ им. К.Д. Ушинского» г. Мариинский Посад Колесова Олега Юрьевича чьи стены нас радушно приняли в этот день. Желаем успехов в работе и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
#Минобразованиячувашии
#отделобразованиямариинскийпосад