Публичное извинение

18 апреля 2024 года проведено общешкольное родительское собрание в МБОУ «Шоркистринская СОШ» по теме «Обеспечение безопасности детей» с участием субъектов профилактики межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Отдел образования и молодёжной политики администрации Урмарского муниципального округа приносит извинения перед родительской общественностью за некорректное высказывание сотрудником отдела на данном общешкольном родительском собрании.

Сотруднику отдела образования и молодёжной политики администрации Урмарского муниципального округа указано на соблюдение муниципальным служащим определённой совокупности правил и принципов поведения при выполнении своих служебных обязанностей.