💫В Урмарском муниципальном округе дан старт благотворительной акции «Взрослые - детям!».

🔅Акция является составной частью благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», который  уже более 20 лет ежегодно проводится по всей республике и собирает самых добрых, отзывчивых и неравнодушных людей, в очередной раз, доказывая, что для милосердия нет расстояний, статусов и преград.
🔅Собранные денежные средства будут направлены на приобретение сценических костюмов для детских коллективов в системе дополнительного образования в рамках "Танцевальная школа" и "Музыкальная капель" для муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Урмарская детская школа искусств" Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.

#МинобразованияЧувашии
#Урмарскиймуниципальныйокруг