Кадетскому 5 "Г" классу Урмарской средней школы присвоили имя командира танкового взвода, старшего лейтенанта Владимира Петровича Сергеева

Кадетскому 5 "Г" классу  Урмарской средней школы   присвоили имя командира танкового взвода, старшего лейтенанта Владимира Петровича Сергеева

🇷🇺Сегодня в Урмарской школе состоялось значимое мероприятие. Кадетскому 5 "Г" классу присвоили имя командира танкового взвода, старшего лейтенанта Владимира Петровича Сергеева. Владимир героически погиб при исполнении служебного долга на специальной военной операции.

🇷🇺На торжественном мероприятии присутствовали родители Владимира Сергеева, кадеты 5 "Г" класса, родители, глава Урмарского муниципального округа Василий Шигильдеев, общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике в Урмарском районе Ирина Алексеева, благочинный V (Урмарского) округа Канашской епархии, протоиерей Леонид Ермолаев.

🇷🇺Выступающие пожелали кадетам быть успешными в учебе, в спорте и вырасти патриотами страны. В ответ кадеты дали клятву достойно нести имя героя.