В Урмарском муниципальном округе состоялся традиционный турнир по волейболу среди работников образовательных организаций

В Урмарском муниципальном округе  состоялся традиционный турнир по волейболу среди работников  образовательных организаций

⛹Соревнования по волейболу всегда вызывают большой интерес у работников системы образования Урмарского муниципального округа. В этом году тоже это мероприятие не стало исключением.

27 марта состоялись соревнования по волейболу среди работников образовательных учреждений Урмарского муниципального округа.  Команды соревновались на двух площадках: в спортзалах Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова и спортивной школы им. А.Ф. Федорова.
✔На торжественном открытии праздника любителей волейбола приветствовали Виктор Павлов - и. о. заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики и председатель Урмарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Николаева, директор АУ ДО «Урмарская спортивная школа им. А.Ф. Федорова» Сергей Архипов.
С условиями игры ознакомила главный судья соревнований Александра Теплова, тренер – преподаватель АУ ДО «Урмарская СШ им. А.Ф. Федорова».
👉Соревновались 11 команд. Все они были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе. На площадке царила атмосфера здорового соперничества - никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
Финальные игры были поистине яркими и зрелищными. Все команды были настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Участники соревнований демонстрировали болельщикам свое мастерство. Спортсмены эффективно действовали на своих позициях, показывая хорошие приёмы и сложные подачи.
✔Самая напряженная и «ожесточенная» борьба развернулась между командами –финалистами - Урмарской СОШ им. Г.Е. Егорова, Мусирминской СОШ им. В.Д.Николаева, отдела образования и молодежной политики, спортивной школы им.А.Ф.Федорова.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место - команда МБОУ «Мусирминская СОШ им.В.Д.Николаева»
II место – команда АУ ДО «Урмарская спортивная школа им. А.Ф.Федорова»
III место – команда МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е. Егорова»
Команде-победителю был вручен главный приз – переходящий кубок соревнований. Команды, занявшие призовые места, награждены Дипломами и призами, учрежденными Урмарской районной организацией Профсоюза. Диплом «За волю к победе» получила команда отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа.
Участники соревнований смогли не только укрепить здоровье, но и зарядились хорошим настроением.