От южных морей до полярного края - тема сегодняшнего занятия «Разговоры о важном».

🇷🇺11 марта школьное утро по традиции началось с исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации.

И.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа В.В.Павлов провел тематическое занятие с обучающимися МБОУ "Ковалинская ООШ". Виктор Вениаминович рассказал об основных достижениях региона, о культурно-историческом, природном достоянии региона, туристических объектах, о известных личностях, прославивших регион.