В Урмарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования подведены итоги и намечены задачи на 2024 год

В Урмарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования подведены итоги  и намечены задачи на 2024 год

04 марта 2024 года в зале заседаний отдела образования и молодежной политики состоялось заседание Совета Урмарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования по подведению итогов  отчетного периода за 2023 год. С подробным докладом о проделанной работе в 2023 году  выступила Елена Николаева, председатель Урмарской районной организации Профсоюза.

В работе заседания принял участие и.о. заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики Виктор Павлов. Виктор Вениаминович отметил значимую роль профсоюза образования в пропаганде здорового образа жизни, совместного коллективного отдыха, пожелал и  впредь успешной деятельности, укрепления и приумножения славных профсоюзных традиций.

Перед профсоюзным активом также выступил Герман Боредский, депутат Урмарского районного Собрания депутатов, директор МАОУ «Шихабыловская ООШ». Герман Станиславович в своем выступлении отметил, что в образовательном учреждении большое значение имеет развитие социального партнёрства между работодателем и представителем трудового коллектива в лице профсоюза, поздравил  присутствующих женщин  с наступающим женским днем, пожелал крепкого здоровья, благополучия, единства профсоюзных рядов, а также профессиональных успехов в работе.

На заседании Совета участники различных конкурсов награждены Дипломами, Благодарственными письмами и призами Урмарской районной организации.

В отчетном периоде Урмарской районной профсоюзной организацией сделано немало, но есть и неотложные первоочередные задачи, над которыми необходимо усердно работать всему  профсоюзному активу образования муниципалитета.