Подведены итоги I этапа XXIX республиканских интеллектуальных игр младших школьников

Подведены итоги I этапа XXIX республиканских интеллектуальных игр младших школьников среди обучающихся 3-х, 4-х классов начальной школы по   номинациям.

Петров Егор, обучающийся 3 класса  МБОУ «Челкасинская ООШ» стал  победителем в номинации «Литературное чтение на родном (чувашском) языке» (педагог, подготовивший участника Максимова Т.И.)

Евсеева Анна, обучающаяся 3 класса  МБОУ «Челкасинская ООШ» заняла 3 место  в номинации «Родной чувашский язык» (педагог, подготовивший участника Максимова Т.И.)

В номинации «Родной (чувашский) язык и литературное чтение на родном (чувашском) языке для русскоязычных школ»,  обучающиеся 3-х  классов МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»  отличные результаты показали:

1 место Павлов Максим, (рук. Яковлева Л.П.)

2 место  Кравченко Любовь, (рук. Моисеева М.Л.)

3 место Сергеев Давид,  (рук. Яковлева Л.П.)

3 место Михайлова Марьяна,  (рук. Яковлева Л.П.)

В номинации  «Родной (чувашский) язык», Аверьянова Светлана,  обучающаяся 4 класса  МБОУ «Мусирминская СОШ им.В.Д.Николаева» заняла 3 место (рук.  Александрова Т.Н.)

В номинации «Родной (чувашский) язык и литературное чтение на родном (чувашском) языке для русскоязычных школ», обучающиеся  4 –х  классов МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова»  также показали  отличные результаты:

1 место Филиппов Роман (рук. Степанова Т.А.)

2 место Макаров Роман (рук.  Михеева М.А.)

Васильева Анастасия (рук. Михеева М.А.)

3 место  Степанова Мария (рук. Сотникова М.М)

Григорьева  Ксения (рук. Михеева М.А.)

Смирнов Климентий  (рук. Виссарионова Е.В.)

Гаврилова Кира (рук. Степанова Т.А.)

Саминова Майя (рук. Сотникова М.М)

Лауреатами  в данной номинации стали обучающиеся  4 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова» Рожков Александр, (рук. ВиссарионоваЕ.В.) и Евдокимова Елизавета (рук. Николаева Е.Г.), Алексеева Полина (рук. Николаева Е.Г.) и Кузьмина София (рук. Степанова Т.А.)

Поздравляем ребят и желаем им успехов во II этапе XXIX республиканских интеллектуальных игр младших школьников.