Детский сад "Родничок" успешно прошел партнерскую проверку

Детский сад "Родничок" успешно прошел партнерскую проверку

💫Детский сад "Родничок" успешно прошел партнерскую проверку на соответствие местному уровню образца, реализующего программу "Эффективный регион" с применением методов и принципов бережливого производства. Проверка проводилась в соответствии с критериями качества образцов Производственной системы Росатома (ПСР).


🔹В ходе проверки были оценены различные аспекты работы детского сада, включая организацию процессов, эффективность использования ресурсов, качество предоставляемых услуг и уровень удовлетворенности родителей.

🔹По итогам проверки экспертами было отмечено, что МАДОО "Детский сад "Родничок" успешно внедрил методы и принципы бережливого производства, что позволило оптимизировать процессы и повысить эффективность работы учреждения.

🔹Особое внимание было уделено внедрению системы 5С, которая помогает поддерживать порядок и чистоту в помещениях, а также упрощает поиск необходимых предметов.

🔹Также было отмечено, что детский сад активно использует инструменты визуализации, такие как информационные стенды, доски, виджеты, что помогает родителям и сотрудникам быть в курсе последних новостей и событий.

✅В целом, проверка показала, что МАДОО "Детский сад "Родничок" успешно реализует программу "Эффективный регион" и соответствует критериям качества образцов ПСР Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом".