Состоялась первая отборочная игра "Что? Где? Когда?"

Состоялась  первая отборочная игра "Что? Где? Когда?"

26 февраля 2024 года обучающиеся 9,10,11 классов МБОУ «Мусирминская СОШ им.В.Д.Николаева» ​ приняли участие в первом отборочном туре Чемпионата России по игре "Что? Где? Когда?" от Российского общества "Знание" в партнерстве с телекомпанией Игра-ТВ - правообладателем бренда "Что? Где? Когда?".

Это масштабный интеллектуальный турнир, который направлен на развитие эрудиции и навыков командной работы, расширение кругозора участников через содержание игр, ориентированных на историю России, ее национальное достояние, достижения в области науки, искусства и спорта.
Команда «Фишка» в составе Николаевой А., Алексеева А., Тимофеева Т., Герасимова П., Семенова Д., Павловой Л., Иваншкиной А. показала слаженную командную работу. Это был настоящий интеллектуальный поединок,​ где​ команда доказывала свои​ знания​ и логическое мышление. Участники соревновались в ответах на сложные вопросы из разных областей​ знаний: истории, литературы, математики, наук и многих других. Ребята проявили высокий уровень подготовки и смекалку, пытаясь найти правильные ответы и заработать максимальное количество баллов. Но самое главное в этой игре - это дружба и сотрудничество. Участники команды обсуждали вопросы и приходили к общему мнению. Игра подарила участникам много положительных эмоций и ярких впечатлений.
Вторая отборочная игра пройдет​ в один из дней с 06.03 по 11.03.2024 г.
Желаем ребятам удачи на дальнейших этапах!