👏Семенова Ангелина, обучающаяся 10 класса МАОУ "Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова" победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии.

⚡21, 22 февраля 2024 года на базе ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии и МБОУ "СОШ №60" г. Чебоксары проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии.
В олимпиаде приняли участие 101 обучающихся 9-11 классов городов и муниципальных округов Чувашской Республики.
Олимпиада состояла из двух туров: теоретического и практического.
На теоретическом туре участникам были предложены тесты, состоящие из 20 вопросов, из которых 5 общих вопросов и 15 вопросов, соответствующих выбранному направлению и одно творческое задание.
На практическом туре участники показывали свое мастерство и уровень индивидуальной подготовленности.

⚡Поздравляем Ангелину и ее наставника Васильеву Оксану Вениаминовну и желаем дальнейших учебных достижений!
#Минобразованиячувашии
#Урмарскиймуниципальныйокруг