Состоялся семинар-совещание по вопросам патриотического воспитания детей и молодежи.  В нем приняли участие глава Урмарского муниципального округа Василий Шигильдеев, заместитель главы администрации муниципального округа - начальник отдела организационно-контрольной и аналитической работы Николай Павлов, и.о. заместителя главы администрации муниципального округа по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики Виктор Павлов, а также руководители образовательных учреждений.

На семинаре представлен опыт работы детского сада №1 «Березка» по нравственно-патриотическому воспитанию детей. С руководителями образовательных учреждений обсуждены вопросы о современных подходах к организации работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников, об использовании современных технологий и методик в работе по нравственно-патриотическому воспитанию детей.

Марина Захарова, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №1«Березка», с руководителями образовательных учреждений провела тренинг по теме «Профилактика эмоционального выгорания».

Творческие номера нарядных малышей стали настоящим подарком для всех участников семинара.