Прошел семинар по внедрению бережливых технологий

19 февраля в зале заседания администрации состоялось совещание по реализации проектов в рамках проекта «Эффективный регион» в Урмарском муниципальном округе.

Совещание открыл со вступительным словом глава Урмарского МО Василий Шигильдеев. Далее заведующий МАДОО «Детский сад «Родничок» Марина Иванченко поделилась опытом по реализации оптимизационных проектов, а также реализации плана мероприятий по созданию образцового учреждения лучших практик применения принципов и инструментов бережливого производства в соответствии с методическими материалами Госкорпорации «Росатом».

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 1.5 протокола заседания рабочей группы по внедрению и реализации проекта «Эффективны регион» в Чувашской Республике от 20 декабря 2022 г. № 3, администрациям муниципальных и городских округов Чувашской Республики поручено обеспечить создание в 2023 году не менее одного образцового учреждения в соответствии с методическими материалами Госкорпорации «Росатом».