В Урмарском муниципальном округе дан старт муниципальному этапу конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2024»

В Урмарском муниципальном округе  дан старт муниципальному этапу  конкурса профессионального  мастерства  «Учитель года – 2024»

Блестящие идеи, нестандартные решения педагогических задач, новые грани педагогического мастерства… Все это воплощается здесь и сейчас!

В Урмарском муниципальном округе  дан старт муниципальному этапу  конкурса профессионального  мастерства  «Учитель года – 2024».

Площадками для проведения конкурсных мероприятий определены   МАОУ «Большеяниковская СОШ» и МБОУ «Мусирминская СОШ им.В.Д.Николаева».

Сегодня 6 педагогов проявили свое педагогическое мастерство и опыт в конкурсном задании «Урок» на базе Мусирминской средней школы.

С добрыми пожеланиями  к конкурсантам обратились и.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального  округа по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики В.В.Павлов,  директор МБОУ «Мусирминская СОШ им.В.Д.Николаева»  Г.О.Васильев.

Конкурсантами в этот день стали:

Сергей Николаевич Антонов, учитель технологии Староурмарской средней общеобразовательной  школы;

Эльвира Леонидовна Архипова, учитель географии Мусирминской средней общеобразовательной школы им. В.Д. Николаева;

Елена Геннадьевна Николаева, учитель начальных классов Арабосинской  основной общеобразовательной школы;

Алексей  Иванович Николаев, учитель физической культуры Ковалинской основой

Ольга Юрьевна Сорокина,  учитель начальных классов Кудеснерской основной общеобразовательной школы;

Николай Анатольевич Тимофеев, учитель истории и обществознания  Урмарской средней общеобразовательной школы им. Г.Е.Егорова общеобразовательной школы.

В рамках конкурсного задания «Урок» педагоги продемонстрировали профессиональные компетенции в области подготовки, проведения и анализа урока как  основной  формы организации учебно-воспитательного  процесса.

Конкурсное  задание  «Урок»  продолжится 19 февраля на базе Большеяниковской средней  школы, где еще  6 конкурсантам также  предстоит проявить свое педагогическое мастерство.

Желаем участникам конкурса успешных выступлений и творческого вдохновения!