Чубаевская школа отпраздновала свой 140 -летний юбилей!

Чубаевская школа отпраздновала свой 140 -летний юбилей!



В честь праздника был организован торжественный концерт, которые подготовили ученики, воспитанники детского сада, а так же учителя школы.

Жители деревни, взрослые и дети, выпускники разных лет, многочисленные гости пришли поздравить с праздником! Начался концерт с гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.
. С приветственным словом выступила директор школы Людмила Федоровна Никифорова, также на празднике выступили почетные гости:
-первый заместитель министра образования Чувашии А. Буданцова,
-глава Урмарского муниципального округа В.Шигильдеев,
-президент ОО «Землячество урмарцев г.Чебоксары» И.Аверьянов,
-депутат Государственного Совета Чувашской Республики, вице-президент Чувашского национального конгресса, главный врач Общества с ограниченной ответственностью «Дента-а мед» Ю. Зорин,
-депутат Государственного Совета Чувашской Республики Л.Пронин,
-исполняющий обязанности заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики В.Павлов,
-И.о. начальника Чубаевского территориального отдела Н.Семенова
-директора общеобразовательных школ, выпускники школы.

140- летие-это традиции, которые школа сохраняет и развивает, это учащиеся и выпускники, которые славят и прославляют родную школу, труд учителей. Школе есть чем гордиться: оснащается материально-техническая база, учебный процесс проходит в светлых классах, ученики ежегодно становятся призерами и победителями республиканских и Российских конкурсов.

Спасибо всем, кто принял участие в праздновании 140- летия Чубаевской школы: приглашённым гостям, ветеранам педагогического труда, выпускникам разных лет, коллективу педагогов и учащихся школы. Спасибо Вам за участие, поддержку и понимание. Всех Вам благ. Дальнейшего развития и процветания Чубаевской школе!.