Грантовый конкурс Движения первых – дедлайн: до 4 марта

Грантовый конкурс Движения первых – дедлайн: до 4 марта

Для кого: юридические лица и индивидуальные предприниматели, в том числе школы и колледжи, Молодёжные и детские общественные объединения, музеи, вузы, театры, дома творчества, библиотеки).

Суть: поддержка организации и проведения проектной активности, направленной на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодежи, организацию досуга детей и молодежи.

02.02.2024 года на базе «Национальной библиотеки Чувашской Республики» состоялся семинар «О грантовом конкурсе Движения Первых в Чувашской Республике». В качестве эксперта Семинара выступила главный специалист грантового отдела Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Евдокимова Анастасия Юрьевна (г. Москва).

«Анастасия Юрьевна подробно рассказала о правилах и критериях участия в конкурсе, акцентировав внимание на том, что все проекты должны отвечать интересам детей и молодёжи, а также соответствовать одному из направлений Движения.

После мероприятия Анастасия Евдокимова ответила на все интересующие вопросы и помогла разобраться в деталях подачи заявок».

Урмарский МО также принял участие в Семинаре, в составе делегации потенциальные участники грантового конкурса:

1.Лукина И.Ю. – методист по грантовой деятельности Отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского МО;

2. Романова С.В. - МБОУ «Челкасинская СОШ» в д.Кульгеши Урмарского МО;

3. Цыркунова Т.Л. - МБОУ «Мусирминская СОШ им.В.Д.Николаева» Урмарского МО;

4. Ларионова Е.И. - МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова» Урмарского МО.

#гранты.будьвдвижении.рф#ДвижениеПервых#Гранты

 


Фотогалерея