Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

2-3 февраля 2024 года в Чувашской Республике на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

В олимпиаде приняли участие 98 школьников 9-11 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

Проверку работ осуществляли члены жюри из числа профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н. Ульянова» и ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева».

По итогам регионального этапа призером стала Андреева Екатерина, обучающаяся 9 класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова», наставник Тимофеев Николай Анатольевич.

Поздравляем Екатерину и ее наставника и желаем дальнейших учебных достижений!