Состоялось расширенное совещание с руководителями и заместителями директоров образовательных учреждений

23 января и.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа по социальным вопросам-начальника отдела образования и молодежной политики В.Павлов провел расширенное совещание с руководителями и заместителями директоров образовательных учреждений Урмарского муниципального округа.

На повестке – состояние детского дорожно-транспортного травматизма, безопасность дорожного движения и профилактика детского-дорожного травматизма, профилактика и раннее выявление социального сиротства и семейного неблагополучия, проведение муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства «Учитель года 2024», «Воспитатель года 2024», «Самый классный классный 2024» и «Сердце отдаю детям 2024», о мероприятиях, приуроченных к Году семьи в Российской Федерации и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.
В ходе расширенного совещания также рассмотрен вопрос организации и проведения месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы «Знай наших», посвященного участникам СВО, который пройдет в Урмарском МО в период с 25 января по 29 февраля 2024 года.
На совещании рассмотрены ряд других рабочих вопросов и даны поручения для исполнения в установленные сроки.

#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21