«Ёлка желаний» продолжает исполнять мечты

Январь - волшебное время, когда должны исполняться мечты. Особенно если речь идет о детях, которых мы, взрослые, можем окружить теплом и заботой.

«Елка желаний» - проект для тех ребят, кто борется с тяжелыми заболеваниями, кто растет в многодетной семье, чьи родные сейчас далеко и выполняют свой воинский долг. Эти мальчики и девочки верят в чудеса и часто просят о чем-то очень простом. Но сколько радости в их глазах, когда загаданное сбывается.

Эта акция помогла исполнить мечту девочки Ульяны. Она учится во втором классе нашей школы. Ей давно хотелось иметь свой велосипед. Побыть в роли волшебника довелось Министру промышленности и энергетики Чувашской Республики Марковцеву Борису Васильевичу. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой он вручил Ульяне велотренажёр «ВелоЛидер». Искренние эмоции радости и счастья ребенка не могли не пробудить веру в новогоднее чудо. Радость и счастье испытали и братья Ульяны Артем и Владик, когда получили в подарок по игрушечному трактору и конструкторы. Чудо этим не закончилось: семья ещё получила билеты на посещение музея трактора в г.Чебоксарах.

Борис Васильевич тепло поздравил семью, пожелал счастья и радости в новом году.
К поздравлению присоединились и первый заместитель главы администрации муниципального округа - начальник управления строительства и развития территорий В.Ю.Анисимов, и.о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики В.В. Павлов, начальник Большеяниковского территориального отдела А.Н.Смирнов, директор Большеяниковской СОШ Л.И.Кириллова.