Стартовала благотворительная акция «Елка желаний»

💫Сегодня в Урмарском муниципальном округе стартовала благотворительная акция «Елка желаний».

💫Благодаря ей сбываются заветные мечты детей, которым особенно нужна поддержка. В акции приняли участие глава Урмарского муниципального округа Василий Шигильдеев, депутаты Урмарского МО, начальники территориальных отделов, руководители предприятий. Поочередно они сняли с ёлки, размещенной в фойе администрации, открытки, где были оставлены пожелания детей, и обещали исполнить эти просьбы и мечты.
💫Одним из первых поспешил исполнить мечту ученика 3 класса Челкасинской школы Евгения Борисова директор ООО «Водоканал» Юрий Иванов.

💫 Благотворительная акция «Елка желаний» стартовала в Урмарском муниципальном округе в 2020 году.
За 2020-2022 годы она помогла воплотить в жизнь 121 новогоднее желание детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей, а также детей переселенцев, жителей новых российских территорий, детей военных, принимающих участие в спецоперации.