✅Подведены итоги республиканского фестиваля-конкурса «Функциональная грамотность: от читательских умений к глобальным компетенциям»

На фестиваль-конкурс поступило 185 разработок от учителей начальных классов, русского языка и литературы, математики, истории и обществознания, химии и биологии, физики, географии, информатики, чувашского языка и литературы, английского языка, музыки, технологии.
✅К участию в фестивале-конкурсе согласно положению принимались индивидуальные разработки уроков, соответствующих федеральным рабочим программам, и направленных на развитие одного или нескольких направлений функциональной грамотности.
По итогам экспертизы поступивших работ, жюри определило победителей и лауреатов.

✅В Номинации «Креативное мышление» Хмелев Сергей Геннадьевич, учитель физики и информатики Синекинчерской ООШ им. М.Н.Юхмы стал лауреатом.

👏Поздравляем Сергея Геннадьевича и желаем дальнейших успехов!