Работники системы образования Урмарского муниципального округа сразились в шашечном турнире

📌Знают взрослые и дети, знает каждый на планете - шашки — лучшая игра!
✅14 декабря 2023 года в МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова» прошел шашечный турнир среди работников образовательных организаций Урмарского муниципального округа. В турнире приняли участие 18 команд.
Соревнования по шашкам организованы Урмарской районной организацией Общероссийского Профсоюза образования совместно с отделом образования и молодежной политики администрации Урмарского МО.
❗Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, работники системы образования показали, что мирное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Члены судейской коллегии под руководством главного судьи Сергея Виссарионова внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Игры прошли в теплой непринужденной обстановке.
🥇🏅В личном первенстве отличились, заняв 1 места:
Анатов В.Я. – Шигалинская ООШ;
Михайлова А.В. – Челкасинская СОШ;
Соколов Ю.В. – Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова.
2 места:
Иванов О.Н. –Большеяниковская СОШ;
Егорова Е.П. - Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова;
Корнилов Л.В. – Челкасинская СОШ.
3 места:
Паденьков В.Н. - Челкасинская СОШ;
Кудрявцев В.П.- Шигалинская ООШ;
Хованская Н.А.- Шигалинская ООШ.
По итогам шашечного турнира места среди команд образовательных организаций распределились следующим образом:
1 место заняла команда Челкасинской СОШ;
2 место – команда Шигалинской ООШ;
3 место – команда Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова.
✨Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам.
После окончания игры победители и призеры получили заслуженные награды.
#Минобразованиячувашии
#Урмарскиймуниципальныйокруг