ДОЛ "Романтика" - "Вместе против наркотиков"

ДОЛ  "Романтика" -  "Вместе против наркотиков"

9 июня 2023года в рамках Международного дня борьбы с наркоманией, республиканского месячника "Вместе против наркотиков" детский оздоровительный лагерь "Романтика" посетили гости : Федотов М. И. - член Общественного Совета при Минздраве Чувашии, вице-президент Фонда Чувашии, Булыгина И. Е. - главный внештатный специалист психиатр -нарколог Минздрава Чувашии, доцент кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии ЧГУ им. И. Н. Ульянова, кандидат медицинских наук, Якунина О. Н. - старший оперуполномоченный по особо важным делам УКЛОН МВД по Чувашской Республике, Архипова Л. В. -главный специалист-эксперт отдела организации медицинской помощи взрослому населению Минздрава Чувашии, Дорофеева Л. Г. - Главный подростковый психиатр -нарколог Республиканского наркологического диспансера, Павлов В. В. - и. о. заместителя главы администрации Урмарского муниципального округа по социальным вопросам-начальник отдела образования и молодёжной политики Урмарского муниципального округа.

Воспитанники тепло приветствовали гостей, представили свои отряды и вожатых. Общение с детьми в группах и поотрядно прошло в интересных беседах и увлекательных играх.

Источник: Официальная страница в ВК ДОЛ "Романтика"