В Урмарском муниципальном округе состоялось открытие 1 смены лагеря "Романтика"

В Урмарском муниципальном округе состоялось открытие 1 смены лагеря "Романтика". На открытии выступили со словами приветствия и.о. замглавы администрации Урмарского муниципального округа по социальным вопросам-начальника отдела образования и молодёжной политики Павлов В.В., и.о. советника главы администрации Урмарского МО по работе с молодёжью Борисова Н. А., уполномоченный по правам ребёнка по Урмарскому округу Алексеева И. М., и председатель Урмарского отделения союза женщин Чувашии Волкова В. А.

Гости праздника пожелали воспитанникам укрепить своё здоровье, найти новых друзей и подружиться с ними, интересных событий и мероприятий, чтобы позже вспоминали лагерь и хотели сюда вернуться!
Воспитанники познакомили гостей с названием отрядов, девизом, речевкой песней и со своими вожатыми.
Максимов С. А.,директор лагеря, уверил, что условия для приятного отдыха и укрепления здоровья созданы.
Заместитель директора по воспитательной работе Гаврилова Т. Г. вместе с вожатыми дали вожатскую клятву "Быть преданными лагерю " Романтика", любить детей и идти до конца и не сдаваться перед трудностями вместе с детьми".
Завершилась торжественная часть массовым спортивным флешмобом!