Лыжный спорт- это командный дух, это - азарт, это - активное общение!

Работники образовательных учреждений Урмарского муниципального округа любят лыжный спорт- это командный дух, это - азарт, это - неформальное активное общение!

3 марта команда работников образовательных учреждений Урмарского муниципального округа в составе Регины Васильевой (Чубаевская ООШ), Татьяны Цыркуновой (Мусирминская СОШ им.В.ДЛ.Николаева), Эдуарда Мясникова (детский сад №1 «Березка») приняла участие в лыжной эстафете в рамках Спартакиады Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования. Соревнования прошли на базе ДОЛ "Космонавт" Канашского муниципального округа.

В церемонии торжественного открытия соревнований приняли участие Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров, председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Зинаида Степанова, глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов, начальники органов управления образованием муниципалитетов, председатели территориальных организаций профсоюза образования.

Наша команда достойно выступила на соревнованиях, успели насладиться замечательным лесом, пообщаться с коллегами  – это, наверное, самое главное!!!

Спасибо организаторам за прекрасный спортивный праздник!