Участники конкурса «Учитель года- 2023» прошли испытание мастер-классами

Для 13 участников муниципального  конкурса «Учитель года-2023»  сегодня  на  базе  МБОУ «Мусирминская СОШ им. В.Д.Николаева»  прошло испытание «Мастер-класс». Это особый этап состязания, где педагоги демонстрируют педагогическое мастерство в области презентации и  трансляции педагогического  опыта, способы профессиональной деятельности, доказавшие свою эффективность в практической работе конкурсанта, и умение применять современные инструменты в обучении ребёнка.

Конкурсное задание «Мастер-класс» стало завершающим  испытанием муниципального  конкурса профессионального  мастерства «Учитель года-2023». Имя победителя и лауреатов конкурса станут известны на торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства.

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2023»  представит Урмарский муниципальный округ в республиканском конкурсе профессионального мастерства «Учитель года Чувашии – 2023», который состоится  30-31 марта 2023 года на базе МБОУ «СОШ №17» г. Новочебоксарск.

Благодарим всех педагогов за активное участие в профессиональном конкурсе. Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, уверенности в достижении всего задуманного и дальнейших профессиональных побед!