Открытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023»

Открытие муниципального этапа конкурса профессионального  мастерства «Воспитатель года  – 2023»

Состоялась торжественная церемония открытия муниципального этапа конкурса профессионального  мастерства «Воспитатель года  – 2023» в Урмарском муниципальном округе.  Торжественное открытие конкурса состоялось на базе МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька». Участников конкурса приветствовали дошколята детского сада, в их честь звучали добрые слова, трогательные песни.

Конкурс профессионального  мастерства — это инструмент, позволяющий выявить лучших в профессии и открыть внутренний потенциал каждого педагога. Все конкурсные испытания позволяют раскрыть потенциал конкурсантов и увидеть каждого из них комплексно.

С приветственным словом перед конкурсантами выступила заведующий информационно - методическим центром отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики Наталия Хисамова. Она пожелала всем участникам получить позитивные эмоции,  накопить только приятные воспоминания, независимо от результата конкурса.

После церемонии открытия состоялись очные конкурсные  испытания «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Моя педагогическая находка», в ходе которого конкурсанты демонстрировали профессиональное мастерство, инновационные подходы, авторские находки в области дошкольного образования. Все участники конкурса достойно выступили перед экспертной комиссией.