В ЧРИО пошла митап-сессия "Творческие учителя Чувашской Республики: траектория развития ".

В ЧРИО  пошла митап-сессия "Творческие учителя Чувашской Республики: траектория развития ".

Быть современным педагогом – значит, быть в постоянном интеллектуальном движении и методическом поиске. Одним из показателей успешности становится активное участие в общественной деятельности и презентация собственных достижений педагогических работников

27 января на базе Чувашского республиканского института образования прошла митап-сессия "Творческие учителя Чувашской Республики: траектория развития ". Урмарский муниципальный округ представляла делегация из директоров и советников директор по воспитанию.  С приветственным словом выступили первый заместитель министра образования и молодёжной политики Алексей Лукшин, ректор Чувашского республиканского института образования Юрий Исаев и председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Зинаида Степанова.    Перед участниками митап-сессии выступил Совет Республиканского клуба творческих учителей «Три в Кубе», который рассказал об истории создания, деятельности клуба, о предстоящих конкурсах профессионального мастерства Чувашии.