Маргарита Михайлова – лауреат II Творческого конкурса-фестиваля педагогических работников «Виват, таланты!»

С 5 октября по 3 ноября 2022 года прошел заочный (отборочный) тур II Творческого конкурса-фестиваля педагогических работников «Виват, таланты!».  Очный (показательный) тур пройдёт в декабре 2022 года в городе Москве.
В этом году конкурс-фестиваль проводится по теме: «С чего начинается Родина...» по шести номинациям: художественное и декоративно-прикладное творчество; музыкально – исполнительское искусство. Вокал: «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Академический вокал», «Авторская песня»; танцевальное искусство. Хореография: «Народный танец», «Эстрадный танец», «Современный танец», «Классический танец»; «Театральное искусство». Драматический или музыкально-драматический спектакль (фрагмент). Художественное слово. Выступление агитбригады на тему, выбранную участником; фотография, видеоролик, анимация.

Лауреатами фестиваля этого года стали 5 коллективов из Чувашии. В их числе – преподаватель МБОУДО «Урмарская детская школа искусств» Урмарского района Маргарита Михайлова. Маргарита Павловна стала лауреатом в номинации «Музыкально-исполнительское искусство». Она приглашена на очный (показательный) тур, который пройдёт в декабре 2022 года в городе Москве.

Поздравляем Маргариту Павловну и желаем успехов в творческой деятельности!

Справочно: I конкурс-фестиваль педагогических работников «Виват, таланты!» состоялся в 2019 году. Организаторами конкурса являются Общероссийский Профсоюз образования, Автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт современного искусства», ООО «ТЕО - Гармония будущего».