Детский сад № 3 «Зоренька»- лауреат республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии-2022».

Определены победители конкурса «Лучший детский сад Чувашии-2022». Конкурс организован Минобразования Чувашии в целях повышения качества дошкольного образования, поддержки и поощрения талантливых руководителей и педагогических коллективов дошкольных организаций.

Участниками конкурса стали 38 образовательных организаций республики. Педагоги, руководители и коллективы учреждений соревновались в демонстрации лучшего опыта работы по трем номинациям.

Детский сад № 3 «Зоренька» удостоен звания лауреат республиканского конкурса «Лучший детский сад Чувашии-2022» в номинации «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста».
Поздравляем лауреатов конкурса, желаем дальнейших успехов!