В Урмарском районе прошло торжественное мероприятие , посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников

В Урмарском  районе  прошло торжественное  мероприятие , посвященное  Дню воспитателя и всех дошкольных  работников

27 сентября 2022 года в МАДОО «Детский сад «Родничок» п.Урмары состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Всех присутствующих, заведующих ДОУ, воспитателей, музыкальных работников и всех работников дошкольных образовательных учреждений района, поздравили начальник управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Н.А.Борисова, депутат Государственного совета Чувашской Республики Пронин Л.Н. В своих поздравлениях они тепло поблагодарили за их труд и терпение, за эту нелегкую миссию, где ребенок утверждается как личность, пожелали крепкого здоровья, творческих успехов во всех начинаниях. Также со словами поздравлений ко всем работникам дошкольного образования обратились глава администрации Урмарского городского поселения А.Ю.Петров и председатель Урмарской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Е.И.Николаева.

За многолетний плодотворный труд в системе дошкольного образования и в честь Дня воспитателя и всех дошкольных работников работники дошкольных учреждений района были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями администрации Урмарского района, главы Урмарского района, управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района, Урмарской  районной  организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Музыкальная программа воспитанников и   выступление  педагогов детского сада  подарили всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение.