Волонтеры приглашаются к участию во Всероссийском вебинаре для добровольцев

Волонтеры приглашаются к участию во Всероссийском вебинаре для добровольцев



20 июля 2022 года в 10:00 час. Ассоциация волонтерских центров организует и проводит для добровольческого сообщества Всероссийский ежеквартальный вебинар платформы ДОБРО.РФ.

На вебинаре будут анонсированы новые сервисы и планы развития платформы ДОБРО.РФ, подведены итоги деятельности АВЦ за первое полугодие, презентованы предстоящие мероприятия, стажировки и конкурсы по направлениям благотворительности и добровольчества. Кроме того, лидеры ведущих некоммерческих организаций расскажут о своих новых проектах.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на платформе ДОБРО.РФ по ссылке: https://dobro.ru/event/10201248  до 19 июля 2022 года.

По итогам вебинара всем участникам будут направлены информационные материалы вместе с записью на почты, указанные при регистрации.

Справка: Платформа ДОБРО.РФ – крупнейшая в России площадка, на которой волонтеры могут найти возможности для помощи, а организаторы – желающих помочь.

 ДОБРО.РФ – целая экосистема IT-сервисов для развития созидательной гражданской активности, объединяющая более 3,5 млн волонтеров и 47 тыс. организаторов.