Плавание – польза для тела, радость для души!

Плавание, как вид спорта давно себя зарекомендовало себя среди профессионалов и любителей, но и значение его для укрепления здоровья и развития человека в целом, трудно переоценить. Сегодня плавание – это не только зрелищный и динамичный вид спорта, но и основа здорового образа жизни.

29 апреля т.г. команда любителей этого вида спорта Урмарской районной организации Общероссийского Профсоюза образования приняли участие на  соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования. В составе команды выступили члены профсоюза: Егорова С.С.- учитель математики Староурмарской СОШ, Васильева Р.Ф.- учитель начальных классов Чубаевской ООШ, Пудриков С.П. – тренер- преподаватель Урмарской ДЮСШ им.А.Ф.Федорова.

Соревнования прошли в бассейне  Чувашского государственного педагогического университета. Открыли соревнования ректор ЧГПУ им. И.Я.Яковлева Владимир Николаевич Иванов и председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Зинаида Николаевна Степанова. Они пожелали пловцам легкой воды и быстрых секунд!

Соревнования проходили как в командном зачете, так и в личном. В личном первенстве среди мужчин 2 место занял Сергей Петрович Пудриков и награжден медалью и Дипломом.

Желаем нашим спортсменам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и громких побед!