Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

Цель конкурса - выявление и поддержка творческой инициативы обучающихся, проявляющих интерес к изучению и сохранению природного и культурного наследия своей малой родины. По итогам регионального этапа конкурса в число победителей и призеров вошли участники из Урмарского района: 1 место - Романова Инга, МБОУ «Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева» Урмарского района, руководитель – Романова Светлана Васильевна; 2 место – Иванова Юлия, МАОУ «Большеяниковская СОШ» Урмарского района, руководители – Алексеева Галина Васильевна, Григорьева Аврора Петровна. Работы победителей будут отправлены на Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос"