В рамках сетевого взаимодействия состоялась в очном формате встреча педагогического коллектива МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька» с МБДОУ « Детский сад № 203" Непоседы " города Чебоксары.

В рамках сетевого взаимодействия  состоялась в очном формате встреча педагогического коллектива МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька» с МБДОУ « Детский сад № 203" Непоседы " города Чебоксары.

8 декабря  2021 года в рамках сетевого взаимодействия  состоялась в очном формате встреча педагогического коллектива МБДОУ «Детский сад №3 «Зоренька» с

МБДОУ « Детский сад № 203" Непоседы " города Чебоксары. Педагоги нашего детского сада побывали в гостях у своих коллег. МБДОУ « Детский сад № 203 "Непоседы " города Чебоксары делились своим опытом.
Руководитель детского сада Вероника  Викторовна Хаялутдинова провела обзорную экскурсию, познакомила коллег с предметно-развивающей средой учреждения. Педагоги дополнительного образования представили мастер-класс занятия  «Как предки чуваши погоду предсказывали».
В заключение, в формате «круглого стола» в тёплой и дружеской атмосфере участники поделились впечатлениями о мероприятии, наметили планы на объединение усилий и расширение сотрудничества.
Обмен опытом в сфере воспитательно-образовательной деятельности направлен на совершенствование учебного процесса, углубление дружественных отношений, установления связей по взаимопомощи в методической деятельности.