26-27 августа 2020 года в Урмарском районе пройдет районная конференция работников образования Урмарского района по теме: ««Воспитание и развитие личности - ключевой ориентир развития муниципальной системы образования»

26-27 августа 2020 года в Урмарском районе пройдет районная конференция работников образования Урмарского района по теме: ««Воспитание  и  развитие  личности  - ключевой ориентир развития муниципальной системы образования»

26 августа на базе образовательных учреждений района  будут работать 16 площадок. В этом году в связи с ограничительными мерами работа секционных площадок будет организована в дистанционном формате в онлайн- режиме. Участники поделятся лучшими практиками в воспитании детей и молодежи, рассмотрят особенности организации воспитательной работы классными руководителями, специфику воспитания и социализации ребенка (детей) в замещающей семье, а также обсудят актуальные вопросы развития дошкольного, общего образования в образовательных учреждениях района, роль дополнительного образования в формировании навыков будущего и другие.

27 августа состоится пленарное заседание, на котором будут подведены итоги деятельности системы образования Урмарского района за 2019-2020 учебный год и определены задачи на новый учебный год.