О проведении районного конкурса детского творчества "Карусель" для обучающихся по программам дошкольного образования образовательных учреждений Урмарского района Чувашской Республики.

АДМИНИСТРАЦИЯ  УМАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА

ПРИКАЗ

от  10 января 2017 года                                                                                                     № 2

О проведении  районного  конкурса детского творчества

«Карусель » для обучающихся по программам дошкольного образования

образовательных учреждений Урмарского района Чувашской Республики

В целях выявления одарённых детей и лучших творческих детских коллективов образовательных организаций Урмарского района Чувашской Республики, развития культурных традиций дошкольного образования,  формирования у детей элементарных представлений о видах искусства и поддержки образовательных организаций, а также отдельных педагогов, активно работающих в деле духовного развития детей.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести с 16 января  2017года по 20 апреля 2017 года  районный  конкурс детского творчества  «Карусель» для обучающихся по программам дошкольного     образования  образовательных учреждений Урмарского района (далее – Конкурс).

2. Утвердить Положение о Конкурсе (Приложение №1).

3. Утвердить состав оргкомитета и состав жюри Конкурса (Приложение №2).

4. Ответственность за организацию и проведение районного конкурса детского творчества  «Карусель» возложить на Макарову Е.В., методиста информационно-методического центра управления образования, молодежной политики и спорта администрации Урмарского района.

5. Руководителям образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, обеспечить участие детей в данном конкурсе.

6. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Начальник управления образования

молодежной политики и спорта

администрации Урмарского района                                               Ю.В.Соколов

Положение........