О проведении открытого конкурса на замещение вакантной должности

Объявление (информация)

о проведении открытого конкурса

1. Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Урмарского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ ДО «Урмарская детская школа искусств» Урмарского района Чувашской Республики

2. К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

2.1 Наличие высшего профессионального образования в области, соответствующей основной деятельности в системе образования.

2.2.Наличие опыта работы не менее 5 лет в области, соответствующей основной деятельности в системе образования.

2.3. Отсутствие судимости.

2.4 Наличие программы развития образовательного учреждения

3. Прием документов, выдача бланков заявления, анкеты, осуществляются по адресу: п.Урмары, ул. Чапаева, д.2.

Контактное лицо Яковлева Марина Ивановна, юрист управления образования, молодежной политики и спорта администрации Урмарского района Чувашской Республики. тел. 2-10-12.

4. Начало приема документов для участия в конкурсе в 8 ч. 00м. "27" сентября 2016 г., окончания – в 17 ч. 00 м."26" октября 2016 г.

5. Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

1) личное заявление;

2) копию паспорта или документа, удостоверяющего личность (оригиналы соответствующих документов предъявляются в комиссию лично);

3) копии документов о профессиональном образовании и повышении

квалификации, присвоении ученых степеней и званий, заверенные службой кадров по месту работы или нотариально;

4) копию трудовой книжки, заверенную службой кадров по месту работы или нотариально;

5) справку о наличии (отсутствии) судимости;

6) анкету установленного образца, заполненную собственноручно;

7) программу развития образовательного учреждения на ближайшие 3 года.

6. Конкурс состоится "27" октября 2016 г. в 10 ч.00 м. по адресу: п.Урмары, ул. Чапаева, дом.2.