Республиканский эколого-просветительский проект «Бумажный бум»

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики информирует, что 15 октября 2015 года стартует республиканский эколого-просветительский проект «Бумажный бум».

Основной идеей проекта является привлечение внимания подрастающего поколения к проблеме нерационального использования природных ресурсов, возможности вовлечения макулатуры во вторичную переработку, чтобы использованная бумага еще раз послужила для производства нужной для нас продукции и таким образом спасла от вырубки деревья.

Организаторами проекта являются Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА». Генеральным партнером проекта выступает ООО «Эковата».

Контактные лица по реализации проекта:

Воробьев Александр Юрьевич, директор по региональному развитию МЭОО «ЭКА», тел. 89033224542, адрес электронной почты: Vorobev-a@yandex.ru;

Евграфова Анна Георгиевна, начальник отдела организационного и информационного обеспечения Минприроды Чувашии, тел. (8352) 62-89-36, адрес электронной почты: minpriroda10@cap.ru

ПОЛОЖЕНИЕ...