16 февраля т.г. проводится общерайонное родительское собрание по теме «Пути взаимодействия образовательного учреждения, семьи и общественности в формировании личности учащихся»

Программа общерайонного родительского собрания

«Пути взаимодействия образовательного учреждения,

семьи и общественности в формировании личности учащихся»

(Из Послания Президента Путина Федеральному Собранию 12.12.2012г.)

Дата проведения: 16 февраля 2013 г

Начало:  11.00 ч

Место проведения:  МУК  «Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Урмарский» (районный Дом Культуры)

Приглашенные:

· Глава Урмарского района, глава администрации Урмарского района, главы городского и сельских поселений

· Представители правоохранительных органов

· Представители учреждений здравоохранения

· Представители центра занятости населения Урмарского района

· Представители средств массовой информации

· Родители

· Руководители образовательных учреждений

· Педагогические работники, классные руководители