22 января 2013 года в зале заседания отдела образования и молодёжной политики состоится совещание руководителей образовательных учреждений.

Повестка дня совещания руководителей ОУ района

Место проведения: зал заседания

отдела образования и молодёжной политики

Дата проведения: 22 января   2013 года, начало в 10.00 часов

1.      О  Программе первоочередных мероприятий по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы в Чувашской Республике и Урмарском районе.

(Соколов Ю.В.  – начальник отдела образования и

молодёжной политики администрации Урмарского района)

2.      Об опыте реализации ФГОС НОО в общеобразовательных учреждениях Урмарского района: актуальные проблемы и решения.

(Пуклакова З.Н. – ст. методист информационно-методическим отделом образования и молодёжной политики администрации Урмарского района)

3.                      Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году.

(Иванова Н.В.  – главный специалист-эксперт   отдела образования и молодёжной политики администрации Урмарского района)

4.                      Об итогах изучения деятельности МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова»  по апробации внедрения  автоматизированной информационной системы образовательного учреждения  «NetSchool».

(Павлова Т.В.  – зав. информационно-методическим отделом образования и молодёжной политики администрации Урмарского района)

5.                      Об аккредитации общеобразовательных учреждений Урмарского района в 2013 году.

6.                      Разное

-  О профессиональной переподготовке учителей, не имеющих профильного образования;

-  Об организации охраны неэксплатируемых объектов образования (письмо Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям №09-470 от 26.12.2012г);

-  О проведении общерайонного родительского собрания.

Руководителям ОУ  быть готовыми к выступлению по данным вопросам.