Республиканская августовская конференция

21 августа 2012 года 22 педагога образовательных учреждений Урмарского района приняли участие в работе республиканской конференции  работников образования «Развитие республиканской системы поддержки одаренных детей и талантливой молодежи – приоритетный социальный заказ». В первой половине дня участники конференции посетили дискуссионные площадки, где широко обсуждались проблемы по выявлению и развитию одаренности детей. Во второй половине дня состоялось пленарное заседание. Учитель биологии МБОУ «Урмрсакая СОШ им. Г.Е.Егорова» Кузьмина Н.И. блестяще выступила перед учительским сообществом республики, поделилась опытом выявления одаренных детей и развития их способности через проектную деятельность. После окончания конференции Кузьмину поздравил М.Н.Федотов, начальник управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и молодежной политики ЧР.