Идёт проверка по подготовке спортивных залов и площадок (стадионов) образовательных учреждений Урмарского района к 2012-2013 учебному году

С целью своевременной и качественной подготовки спортивных залов и площадок (стадионов) образовательных учреждений Урмарского района к 2012-2013 учебному году с 1 августа по 9 августа 2012 года организована проверка по подготовке спортивных залов и площадок (стадионов) образовательных учреждений района к новому учебному году. Члены комиссии обращают внимание на надежность закрепления футбольных ворот и других спортивных сооружений на школьных стадионах, в спортзалах, не опасны ли они для жизни детей.

Директорам школ было указано на необходимость проведения дополнительного инструктажа всех ответственных лиц по охране труда и соблюдению правил техники безопасности во время уроков физкультуры и спортивных мероприятий.

Фотоотчет...