Состоялся семинар директоров школ по теме: «Организация образовательного процесса в условиях комплексной модернизации системы образования»

25 апреля 2012 года на базе МБОУ «Кудеснерская ООШ» состоялся семинар директоров школ по теме: «Организация образовательного процесса в условиях комплексной модернизации системы образования».  В ходе семинара были затронуты вопросы мониторинга, нормативно-правового обеспечения образовательного процесса. Директор школы Краснова М.В. ознакомила с   работой школы по реализации программы модернизации образования, особо остановилась на результатах капитального ремонта школы. В результате ремонта оборудованы внутренний туалет, столовая, междуэтажная лестница, проведен ремонт методкабинета, стен, потолка, пола коридоров, потолочного перекрытия спортивного зала, кровли здания. Всего проделано работ на сумму 2400000 рублей. Перед директорами  выступили учащиеся Кудеснерской школы. Они подготовили мероприятие, посвященное Дню чувашского языка. В заключении выступил начальник отдела образования и молодежной политики Ю.В.Соколов. Он подвел  итоги реализации комплекса мер по модернизации общего образования в Урмарском районе.