Состоялось первенство Урмарского района по мини-футболу

3-4 апреля 2012 года в Доме спорта п.Урмары  состоялось первенство Урмарского района по мини-футболу в зачет V спартакиады школьников на Кубок Главы администрации Урмарского района Чувашской Республики среди школьников средних и основных общеобразовательных школ района. Участников соревнований поприветствовал управляющий делами – начальник организационно-контрольной работы администрации Урмарского района Николай Павлов, пожелал игрокам побед.

3 апреля соревнования проходили среди основных общеобразовательных школ. Первое место заняла команда  Чубаевской ООШ, второе место – команда Кульгешской ООШ, третье место – команда Арабосинской ООШ.

Среди команд средних общеобразовательных школ первое место заняла команда  Урмарской СОШ им.Г.Е.Егорова, второе место – Мусирминской СОШ, третье место заняла команда Шоркистринской СОШ.

Победители награждены призами, грамотами, призеры – грамотами.