Второй день в Урмарском районе проходят конкурсные уроки

Второй день в Урмарском районе проходят конкурсные уроки.  Сегодня, 21 марта, проведены 4 урока математики, 2 урока физики, урок информатики, английского языка и русского языка.  Учителя Васильева Елена Михайловна (МБОУ «Кудеснерская ООШ»), Александрова Надежда Ксенофонтовна (МБОУ «Кульгешская ООШ»), Кузьмина Юлия Николаевна (МБОУ «Арабосинская ООШ»), Никифорова Александра Геннадьевна (МБОУ «Большечакинская ООШ»),Васильева Оксана Михайловна (МБОУ «Большеяниковская СОШ»), Краснова Елена Ивановна (МБОУ «Орнарская ООШ»), Хмелев Сергей Геннадьевич (МБОУ «Синекинчерская ООШ»), Голубева Татьяна Вячеславовна (МБОУ «Урмарская СОШ»), Яндутова Надежда Семеновна (МБОУ «Шигалинская ООШ»)  показали высокое мастерство, глубину и оригинальность раскрытия темы, умение организовать взаимодействие учащихся между собой, создавать и поддерживать высокий уровень мотивации и высокую интенсивность деятельности учащихся.

Ученики о проведенных уроках учителей:

7г класс.

- Я считаю, что этот урок Оксаны Михайловны был красочен и разнообразен. Понравилось, что наглядно показали условия плавания судов. (Мария)

-Этот урок мне очень понравился. В конце урока закрепили свои знания, выполнили тест. (Тамила)

-Мне очень понравился урок, на этом уроке мы узнали много нового, также решили задачу и тест и заполнили бортовой журнал.

8б класс:

- Мне очень понравился урок Елены Ивановны. Хочу, чтобы следующий раз этот учитель учил нас. Особенно понравился опыт (Дима)

-Мне очень понравилась учительница. Было очень интересно слушать ее… Урок мне понравился.

- Я на этом уроке узнала очень много. Понравилась учительница и мультики.

- Интересно было слушать учителя. Интересны были видеофильмы. Задачи были увлекательными.

6г класс:

-Мне очень понравился этот урок!!! На этом уроке мы делали очень много интересного. Александра Геннадьевна, я желаю Вам успехов во всем. (Олег)

-Александра Геннадьевна очень хорошая, она очень добрая. Она очень старалась. Я желаю, чтобы она победила в конкурсе. И чтобы она также хорошо учила других детей.(Валерия)

-Мне очень понравилось на уроке искать клад и  решать задачи. Александра Геннадьевна, спасибо большое за урок. (Ирина)

-Мне понравился урок! Было очень хорошо! У меня поднялось настроение! (Валера)

9б класс.

-мне очень понравился урок Юлии Николаевны. Он был интересным, насыщенным информацией. На уроке я повторила свои знания, закрепила и углубила их, благодаря учителю.

-Все было хорошо, все понравилось.

-Урок был очень увлекательным, было интересно повторить еще раз изученное. Учитель проводит урок хорошо, мне очень понравилось. Было нескучно.

-Мне все понравилось. Каждый урок должен быть таким.

5г класс.

-Мне понравился урок информатики Сергея Геннадьевича, потому что было интересно и занимательно. (Аня)

-Было очень здорово. (Надя)

- Урок ИКТ был лучшим уроком за этот день. (Настя)