Cоревнования по плаванию среди работников образовательных учреждений

10 февраля 2012 года на базе физкультурно- спортивного комплекса  «Илем» прошли районные соревнования по плаванию среди работников образовательных учреждений на призы  отдела образования и молодежной политики и Урмарской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

На соревнованиях приняли участие  15 команд.

Всего участников было  60 человек. Соревнования прошли в виде эстафеты. Состав команды 4 чел.: для школ-3 жен.+1 муж.; для детских садов и учреждений дополнительного образования:-4 жен. Дистанция: мужчины 50 м вольным стилем, женщины 25 м вольным стилем.

В ходе торжественной части с приветственной речью выступили заместитель главы администрации Урмарского района – начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Юрий Соколов, председатель Урмарской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Елена Николаева, главный специалист отдела образования  и молодежной политики Надежда Иванова, директор ФСК «Илем» Олег Иванов.

Победительницей среди школ стала команда МБОУ «Тегешевская СОШ», II,III места  заняли МБОУ «Орнарская ООШ» и МБОУ «Большечакинская ООШ». Команда  МБОУ «Старурмарская СОШ» удостоена диплома «За волю к победе».

Среди  дошкольных учреждений сильнейшей  оказалась команда МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка»,  2 место заняла команда МБДОУ «Детский сад №1 «Березка», 3 место- МБДОУ «Детский сад «Теремок» д.Арабоси.

Соревнования прошли организованно под руководством методиста – тренера АУ УР «ФСК «Илем»  Игоря Алешина.

Победители и призеры были награждены дипломами и призами  отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского района  и Урмарской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Участники и болельщики соревнований  получили огромное удовольствие от соревнований, заряд бодрости и энергии для работы и свершения новых спортивных побед.

Фотоотчет...