Итоги республиканской дистанционной викторины "Герб державы".

Подведены итоги республиканской дистанционной викторины «Герб державы», посвященной 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года.  В дистанционной викторине приняли участие  более 350 обучающихся из 21 района и 4 городов: Алатырский, Аликовский, Батыревский,  Вурнарский, Ибресинский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Красноармейский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский районы и г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Канаш, г. Шумерля. Участники викторины были разных возрастов. Самый младший участник – обучающийся 3 класса, самый старший – обучающийся 10 класса.
    По итогам викторины победителем стала  Даша Викторова, ученица 6 В класса МБОУ "Урмарская СОШ им.Г.Е.ЕГорова". Она заняла 3 место среди 6-х классов.