Учащаяся 11 класса МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова» стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

30 января на базе Чебоксарского педколледжа им. Н.В. Никольского прошёл республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, в котором приняли участие и учащиеся школ Урмарского района, победители и призеры районного этапа олимпиады. В числе лучших оказалась учащаяся 11 класса МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова» Горбунова Ангелина, став призёром регионального этапа олимпиады.

Подготовила победителя учитель русского языка и литературы высшей кв. категории МБОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г.Е.Егорова» Бондарева Светлана Васильевна.